Форум совместных покупок! Совместные покупки - это удобно, выгодно, надежно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обувь ООО ТД "СБС" - In-Step

Перейти вниз

обувь ООО ТД "СБС" - In-Step Empty обувь ООО ТД "СБС" - In-Step

Сообщение автор ОксанаV Вс Июл 22 2012, 19:09

Добрый день. Меня зовут Оксана.

Предлагаю закупить обувь по бюджетным ценам In-step.

Обувь нужно закупать рядами, выкуп планирую на конец августа - начало сентября (20.08.-10.09) в зависимости от того, как будем закрывать ряды.

Мои условия:

1. Минималка - полный закрытый ряд.
2. Заказы пишем на адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В названии письма свой ник, указываете Название закупки - Обувь In-step. в самом письме - наименование товара из прайс-листа, количество, стоимость, свои контактные данные - телефон.
3. Орг - 15% (из них же оплачиваю доставку) к цене прайса
4. Неподошедшую обувь пристраиваете сами.
5. Заказ необходимо забрать в течении недели после того, как я напишу о готовности к раздаче (через неделю после выкупа), либо оплатить его полную стоимость на карту СБ.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
7. Гарантировать цвет не могу (там где несколько цветов модели), но пожелания учитываю.
8. С регионами не работаю, EMC не отправляю.
9. Возможно будет организовать доставку товара курьером за отдельную плату (оговаривается отдельно в каждом конкретном случае)
10. забрать заказ можно будет самовывозом из Химок (рядом Мега-Химки), либо на встрече у метро "Планерная", либо у метро "Медведково" и "Бабушкинская" при наличии нескольких желающих.
11. Выкупаю заказ на свои!

Если кого-то заинтересовала обувь, ряд по которой не открыт, пишите в тему, если на этот ряд будут еще желающие, открою.

Сайт поставщика: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прайс: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
описание моделей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


По информации поставщика, детская обувь маломерит на размер, взрослая идет размер в размер.


Последний раз редактировалось: ОксанаV (Вс Июл 22 2012, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
ОксанаV
ОксанаV
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

обувь ООО ТД "СБС" - In-Step Empty Re: обувь ООО ТД "СБС" - In-Step

Сообщение автор ОксанаV Вс Июл 22 2012, 19:16

В ближайшее время добавлю ряды - сейчас не получается вставить фото обуви. Жду Ваших пожеланий)

Вложенные файлы
обувь ООО ТД "СБС" - In-Step Attachment
663_08a8_black.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(23 Кб) Скачиваний: 3
ОксанаV
ОксанаV
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения