Форум совместных покупок! Совместные покупки - это удобно, выгодно, надежно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приглашаю к сотрудничеству органиазтора кофе для похудения! ароматный кофе

Перейти вниз

приглашаю к сотрудничеству органиазтора кофе для похудения! ароматный кофе Empty приглашаю к сотрудничеству органиазтора кофе для похудения! ароматный кофе

Сообщение автор extra-g Ср Окт 10 2012, 15:57

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я хотела бы предложить организаторам сотрудничество по СП кофе + кофе для похудения, мы являемся производителями зернового и молотого кофе, а также нового на рынке продукта - зеленого кофе для похудения. Находимся мы в Челябинской области, город Миасс. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, отзывы в других городах положительные, УЗ довольны) Минималки как таковой нет, но если собираете 10 кг кофе любого в сумме, то доставку делаем за наш счет. Ценовая категория нашего кофе невысокая, это объясняется тем, что у нас семейный бизнес и мы не имеем затрат на содержание большого штата сотрудников, вся продукция высокого качества, что ни раз отмечалось нашими покупателями). Наши сайты - caffex.ru, abrecafe.ru. Вы можетe связаться со мной по почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Будем рады сотрудничеству!
С уважением, Ксения
Менеджер отдела продаж

extra-g
extra-g
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

приглашаю к сотрудничеству органиазтора кофе для похудения! ароматный кофе Empty Re: приглашаю к сотрудничеству органиазтора кофе для похудения! ароматный кофе

Сообщение автор extra-g Пт Дек 21 2012, 16:30

предложение в силе, отзывы есть тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
extra-g
extra-g
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения