Форум совместных покупок! Совместные покупки - это удобно, выгодно, надежно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

+4
Снегирева Юлия
Кролликофф
strekozka79
Вячеслав_Винсент
Участников: 8

Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор Вячеслав_Винсент Пт Сен 21 2012, 15:24

Всем привет! Меня зовут Вячеслав.


Я предлагаю одежду на осень и зиму от немецких брендов Hagenson и Bartley, итальянского бренда Annangel.
Вы можете найти супер-теплые, уютные пуховики, стильные куртки, модные плащи, ветровки!

ВСЕ ЧТО НУЖНО, чтобы холода не кусали!


В чем моя закупка лучше?
Давайте смотреть:

1. РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО »»» Мы не шифруемся, т.к. по эксклюзивным условиям поставщик разрешает нам вести подобные закупки! Никаких звёздочек в названиях =)
2. МОМЕНТАЛЬНО РЕАГИРУЕМ НА ЗАКАЗЫ »»» Выкупы - хоть каждый день!
3. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ »»» Поставщик готов отпускать мне даже одну вещь по оптовым ценам. Поэтому Вам не придется ждать, пока я наберу 5-10 заказов, Вы получите свою вещь в кратчайшие сроки после заказа!
4. ЦЕНЫ НИЖЕ СРЕДНИХ »»» Минимум перекупщиков = минимум наценок. Работаем напрямую с поставщиком из Европы, поэтому Вы платите меньше, чем в других магазинах, за такое же качество!
5. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ »»» Все расчеты по факту, при получении товара
6. ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗАТЬСЯ »»» При покупке Вы можете отказаться, если Вам не подошёл размер модели или если она в жизни выглядит для Вас не так привлекательно, как на картинке. Все максимально надежно!


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
1. Выбираете понравившуюся модель в каталоге, который можно получить написав мне адрес Вашей почты в комментариях ниже (к сожалению, сейчас не получается прикрепить его сюда или дать внешнюю ссылку на скачивание).
2. Пишете мне личное сообщение, указываете: артикул модели, размер, цвет, а также контактный телефон!
3. Желательно отпишите в этой теме, что оставили мне заказ в личных сообщениях.
4. Я проверяю на складе наличие интересующей Вас модели, после чего перезваниваю Вам и мы договариваемся о времени и месте встречи
5. МОЙ ОРГ 15% (в каталоге цена написана без учета моего процента, так, как скинул прайс поставщик)
6. Если берете две вещи за один заказ - ОРГ 10%

Уточнить какую-либо информацию, по любым вопросам - звоните мне на мобильный: 8(985)348-67-44
Вложенные файлы
 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Attachment
0vIBEn4rTlA.jpg Артикул: H-109 Размерный ряд: от 44 до 56 Цвет: Бежевый (светлый мех), бежевый (темный мех) Состав: 53% полиэстер, 47% хлопок; подкладка - 100% полиэстер; утеплитель - 80% акрил, 20% полиэстер. Цена: 3 800 рубУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(72 Кб) Скачиваний: 15
Вячеслав_Винсент
Вячеслав_Винсент
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Re: ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор strekozka79 Сб Сен 29 2012, 17:52

ДОбрый день! а можете в личку кинуть ссылку на каталог и сайт поставщика.спасибо.
strekozka79
strekozka79
Новенький
Новенький

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Москва, Моск.обл.
Статус : ВСЕГДА В ТОНУСЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Нужна куртка Burtley

Сообщение автор Кролликофф Сб Окт 06 2012, 16:49

Нужна куртка Burtley. Как выбрать и получить?
Кролликофф
Кролликофф
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Re: ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор Вячеслав_Винсент Вс Окт 07 2012, 14:01

оставьте пожалуйста свой e-mail адрес и я вышлю Вам каталог на почту. Вы сможете выбрать и заказать.

С уважением,
Вячеслав
Вячеслав_Винсент
Вячеслав_Винсент
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Re: ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор Снегирева Юлия Пн Окт 29 2012, 03:10

Здравствуйте,скиньте предложение на почту camelia7собакаyandex.ru
Снегирева Юлия
Снегирева Юлия
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Re: ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор Webmaster Чт Ноя 22 2012, 04:23

Вячеслав_Винсент, оформите закупку по правилам, иначе она будет удалена.
Webmaster
Webmaster
Администратор
Администратор

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-10-04

http://forumpokupok.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty пуховик

Сообщение автор танька Вс Дек 16 2012, 02:07

добрый денью
я из Н Новгорода, нужен пуховик hagenson H-1220 синий 52 размера. Вы сможете мне помочь.
танька
танька
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Re: ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор lim_an Пт Янв 18 2013, 21:31

Здравствуйте, скиньте каталог на supumuсобакаmail.ru
lim_an
lim_an
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!  Empty Re: ТЕПЛЫЕ и СТИЛЬНЫЕ куртки, пальто, пуховики HAGENSON, BARTLEY, ANNANGEL - НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНЫ!

Сообщение автор Паникерша Вс Окт 06 2013, 04:52

Еще выкупаете или тема закрыта. Если можно то пришлите каталоги eamakiyСОБАКАРАМБЛЕРточкаРУ.
Паникерша
Паникерша
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения