Форум совместных покупок! Совместные покупки - это удобно, выгодно, надежно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

+5
memelina
Lantasire
Ирусик-симпампусик
Ириска
Маркиза ангелов
Участников: 9

Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Маркиза ангелов Сб Окт 30 2010, 02:32

Я обожаю спорт в любом его проявлении, будь то плавание или бег, тренажерный зал или домашняя зарядка. Спорт - это движение, а движение - это жизнь! Спорт помогает сделать жизнь ярче, интереснее и, главное, он дает больше возможностей для реализации своих самых заветных желаний, например, таких, как прыжок с парашютом, покорение горных вершин или хотя бы заплыва до буйков Smile

К сожалению, не всегда есть время на занятия спортом, особенно, когда большая часть его посвящена работе или занятию с детьми. Предлагаю в этой темке делиться упражнениями, не отнимающими много времени, но эффективными и приятными, которые все мы можем делать, не отвлекаясь от главных забот. Рассказывайте о том, чем вы увлекаетесь, какими видами спорта занимаетесь. Может быть, у кого-то есть достижения, большие или маленькие не важно, главное, что здесь мы сможем поговорить и о том, как сбросить лишний вес, и о том, как держать себя в форме и обо всем, что связано со спортом и здоровым образом жизни! Smile
Маркиза ангелов
Маркиза ангелов
Организатор (делает заказы без орг %)
Организатор (делает заказы без орг %)

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2010-10-05
Откуда : Голубая планета
Статус : счастье есть. и оно мое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Ср Мар 23 2011, 05:53

Вот и я добралась до форума Cool
Насчёт спорта - стараюсь ходить на тренировки не реже 3-х раз в неделю, если одну пропустишь - так лень становится идти на следующую Very Happy так что расслабляться нельзя - в этом деле нужно постоянство! Энж, хотела тебя спросить, я хожу на тренировки Bodypump, так с подругой поспорили, чтобы наращивать мышцы, как питаться? Я была уверена, что ДО тренировки и ПОСЛЕ - белок, а она говорит - углевод. Кто прав?
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Маркиза ангелов Ср Мар 23 2011, 06:07

Ириска, наконец-то на форуме появилась еще 1 любительница спорта, кроме меня Ura Laughing

Ир, если ты хочешь сжигать жировую массу и увеличивать мышечную, грубо говоря, сушиться, то есть можно за 2 часа до и после тренировки. Нужны и углеводы и белки и жиры, должа быть сбалансировання диета. Если прям серьезно, то углеводы только сложные можно. Белок должен содержать 60-70% рациона. Я завтра могу тебе подробнее рассказать, если хочешь Ok
Маркиза ангелов
Маркиза ангелов
Организатор (делает заказы без орг %)
Организатор (делает заказы без орг %)

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2010-10-05
Откуда : Голубая планета
Статус : счастье есть. и оно мое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Ср Мар 23 2011, 06:17

Маркиза ангелов, ага, спустя 5 месяцев появилась Dance Lll
Хочу, конечно, расскажи! Сушиться тоже хочу Very Happy Перспектива быть худой и макаронинаобразной меня не прельщает, хочу мышцы.
И насчёт сложных углеводов расскажи Nature
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Маркиза ангелов Ср Мар 23 2011, 06:26

Ириска, какая ава serdce

Завтра все напишу, а сейас баиньки поползла Baby sleep
Загляни в мой днев, там Софи :4u:
Маркиза ангелов
Маркиза ангелов
Организатор (делает заказы без орг %)
Организатор (делает заказы без орг %)

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2010-10-05
Откуда : Голубая планета
Статус : счастье есть. и оно мое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Ср Мар 23 2011, 18:12

Маркиза ангелов пишет: какая ава
xeey Спасибо только мне не нравится статус "прохожий".... а что сделать, чтобы он поменялся?
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ирусик-симпампусик Ср Мар 23 2011, 19:55

Ириска пишет:только мне не нравится статус "прохожий".... а что сделать, чтобы он поменялся?
накопить сколько то сообщений,пиши поболе и сменится статус)))
Ирусик-симпампусик
Ирусик-симпампусик
Известный
Известный

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Пн Мар 28 2011, 15:52

Ирусик-симпампусик пишет:накопить сколько то сообщений,пиши поболе и сменится статус)))
Пишу! Smile
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Пн Мар 28 2011, 15:52

пишууууу...!
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Пн Мар 28 2011, 15:53

пишу Very Happy
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Пн Мар 28 2011, 15:53

маловато.. Cool всё равно прохожий Crazy
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Lantasire Пн Мар 28 2011, 20:31

Ириска, еще 41 и могешь приходить с чемоданом, заселим Very Happy

Я обожаю спорт, особенно люблю пешком ходить..а если в хорошей компании, то могу угулять кого угодно, причем на каблуках или кроссах не важно)))
Сейчас вот скачу дома под диски Джиллиан Майклс, там получасовые тренировки, как раз мелочь выдерживает, не успевает мои гантели далеко утащить)))
Lantasire
Lantasire
Известный
Известный

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Москва
Статус : Хомячий мам)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Маркиза ангелов Вт Мар 29 2011, 00:46

Ириска, после 10 будет новый статус :4u: все никак руки не доходят написать про спорт.питание skalka
Маркиза ангелов
Маркиза ангелов
Организатор (делает заказы без орг %)
Организатор (делает заказы без орг %)

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2010-10-05
Откуда : Голубая планета
Статус : счастье есть. и оно мое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор memelina Чт Мар 31 2011, 14:39

Медленно, но верно и я доралась до сюда Cool
memelina
memelina
Новенький
Новенький

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Ириска Сб Апр 09 2011, 04:37

Lantasire, Алён, благодаря твоей аве, я решила, что сошла с ума Crazy Симотрю на аву - Мемелина.. читаю подпись - Лантасир.. Very Happy
Ты прямо с гантелями занимаешься? Молодчина. Пресс тоже качаешь? я 2 подхода по 70 стараюсь в день делать.
Ириска
Ириска
Новенький
Новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Lantasire Сб Апр 09 2011, 20:07

Ириска, аватарка мое состояние хронического недосыпа выражает Very Happy
с гантельками, а сколько раз даже не знаю...3 минуты..
еще б рот на замок закрыть Very Happy
Lantasire
Lantasire
Известный
Известный

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Москва
Статус : Хомячий мам)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Вика Лоза Ср Авг 03 2011, 18:47

Привет всем! Я тоже обожаю спорт, меня мой парень подсадил. Первое время просто заставлял ходить вместе с ним в тренажерный зал, а теперь я и сама втянулась в это занятие. Помогает расслабиться после работы, фигура становится лучше, да и спится потом очень сладко))Есть ли тут профессионалы в этом деле, с которыми можно советоваться по различным вопросам??
Вика Лоза
Вика Лоза
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор serpantin Вс Дек 04 2011, 05:29

Ириска пишет:
Молодцы девченки))а я вот совсем разленилась,раньше хоть в фитнес а сейчас с ребенком дома сижу располнела,фигура как у бублика))))
serpantin
serpantin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-12-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Lilavadi Вт Дек 18 2012, 18:51

Ищем организаторов совместной закупки
Тайская косметика для лица и тела, чаи, специи, массажные принадлежности, антицеллюлитные крема, отбеливающие зубные пасты, натуральное кокосовое масло, мыло без добавок....И много-много другое!
20% скидка. бонусы.
писать в скайп - taylavka
Lilavadi
Lilavadi
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение - жизнь! Тема для любителей спорта! Empty Re: Движение - жизнь! Тема для любителей спорта!

Сообщение автор Пикасо1992 Пт Дек 21 2012, 14:43

Всем привет. Совсем недавно узнала, что у меня кариес. Посоветовали обратиться сюда в Дентал Мир. Очень быстро и качественно вылечили мои зубы. А самое главное, что никакой боли я не почувствовала. Теперь всем советую.
Пикасо1992
Пикасо1992
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения