Форум совместных покупок! Совместные покупки - это удобно, выгодно, надежно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание на картах ТАРО online

+16
олеся
Сверчок
Varenichka
Lantasire
kseny
Стася
Анютка
Webmaster
Gala
ТАТИМАМА
Маркиза ангелов
Кьяра
Милли
Татьяна-Москва
Blondie
Liliana
Участников: 20

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Гадание на картах ТАРО online - Страница 5 Empty Re: Гадание на картах ТАРО online

Сообщение автор олеся Пн Мар 21 2011, 22:56

Blondie, спасибо за ответ!
А можно еще вопросик. Планирую выйти на работу, когда моему крошке 1,5годика исполниться, а его в садик отдать(хотя туда нам добираться и не удобно будет). Стоит ли мне так рваться за карьерным ростом(заработком) и выходить на работу, или же можно будет спакойно заниматься ребенком лет до 2х-3х. Я просто переживаю, что эта стабильная нестабильность которая нас ожидает в ближайшее время, может затянуться, и следующий зимний сезон папа нас с малым не потянет один.
олеся
олеся
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : СПосад

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на картах ТАРО online - Страница 5 Empty Re: Гадание на картах ТАРО online

Сообщение автор kseny Вт Мар 22 2011, 13:15

Спасибочки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kseny
kseny
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на картах ТАРО online - Страница 5 Empty Re: Гадание на картах ТАРО online

Сообщение автор Эсфирь Пт Мар 25 2011, 10:19

Привет! Я просто потрясена этой темой!!!
Прочитала все и захотелось тоже задать вопрос, если можно конечно!
1.У меня есть садовый участок с домиком, достался от родителей и еще мы купили участок года 4 назад, но на нем ничего нет. Вот не можем решить, что лучше будет - продать старый и построить на новом месте или оставить старую дачу, а новый продать.
2.Если старую продадим, будет ли успешным строительство на новом участке или мы его не потянем?
3.Если будем старую продавать, каковы шансы на успех?
4.Сложная ситуация в семье, чем все закончится? Сможем ли мы ее исправить или это начало конца?(не знаю, нужны ли подробности, если нужны, напишу в приват)
Спасибо.
Эсфирь
Эсфирь
Новенький
Новенький

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Москва
Статус :

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на картах ТАРО online - Страница 5 Empty Re: Гадание на картах ТАРО online

Сообщение автор kristal Ср Июл 27 2011, 19:35

Мне бы очень хотелось бы узнать ответ на пару вопросиков!!!как скоро мы поменяем с мужем жилье и когда будет у нас ребенок. Заранее огромное спасибо!
kristal
kristal
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения