Форум совместных покупок! Совместные покупки - это удобно, выгодно, надежно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08.

Участников: 2

Перейти вниз

подходит ли Вам данная закупка?

СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_left100%СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_right 100% 
[ 1 ]
СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_left0%СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_right 0% 
[ 0 ]
СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_left0%СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_right 0% 
[ 0 ]
СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_left0%СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_right 0% 
[ 0 ]
СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_left0%СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Bar_right 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 
Опрос закрыт

СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Empty СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08.

Сообщение автор strekozka79 Вт Июн 28 2011, 20:02

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Юля, ко мне на Ты.
Предлагаю поучаствовать в закупке стильных СУМОК и РЕМНЕЙ производства Италии, Турции и Китая.
Все СУМКИ из кожи, замши и эко-кожи (100% имитация мягкой кожи нового поколения)

ВСЁ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (зведочки убрать)
МИНУС 40% ОТ ЦЕНЫ САЙТА +18% ОРГ(правило действует на весь ассортимент кроме подарочной упаковки)

ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ВИДИТЕ!
ВСЁ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ - ничего ждать не надо, выкупаю сразу как наберем штук 5-8 сумок или на мое усмотрение. Объявляю СТОП.
Почти все сумки в единственном экземпляре.
Я буду резервировать сразу же как получу от Вас заказ!
Поэтому подумайте прежде чем участвовать в моей закупке сможете ли Вы оплатить и забрать заказ!!!

Сайт будет постоянно пополняться.

Также можно заказывать БИЖУТЕРИЮ с данного сайта (заказ не меньше 500руб.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: umnik
1. Орг. 15% +3%(трансп.расх.)
2. ВЫКУПАЮ НА СВОИ
3. Забрать заказ Вы должны за 2 встречи
Если у Вас не получается приехать на записанную встречу, тогда Вы оплачиваете свой заказ 100% на карту СБ или АЛЬФА и забираете когда угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если Вы оплачиваете не через сбер или альфу,то возьмут комиссию %, в этом случае прибавляйте к сумме перевода %)
4. если Вы оплатили безналом ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ!!!
5. Заказы пишем НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (в ЛС заказы не принимаю!)
Отписывайтесь в темке, что сделали ЗАКАЗ
6. В теме письма - ЗАКАЗ-ВАШ НИК-СУМКИ.
В письме:
-артикл с сайта +ссылка на страницу с товаром
-ФИО
-2 телефона (моб.обязательно)
-где и как хотите забрать заказ

7. Отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ
-после СТОПА
-если закупка прошла и заказ выкуплен!!!
8. Встречи: ЧИТАЕМ ИНФУ ВО ВЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
-м. Кантемировская(суббота), м.Скобелевская (вторник),
-самовывоз (5км от МКАД)
-почта России, ЕМС
9. Все вопросы в теме или в личку.
10. Брак обменивается в течение 3 дней после получения.Обмену и возврату подлежит только производственный брак. При обнаружении Вы должны привезти заказ мне, я буду его менять/возвращать.Все бирки и ярлыки должны быть сохранены! Брак выявленный в процессе носки обмену и возврату не подлежит!!!

Комп Сделали заказ - огромная просьба следите за темой, чтобы не пропустить важной информации.
Если уезжаете в отпуск-оплачивайте заказ на карту сбера или альфа и спокойно отдыхайте! Все выкуплю и по договоренности отдам.

Welcome ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Вложенные файлы
СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Attachment
Прайс СП сумки.xlsx У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(14 Кб) Скачиваний: 6
СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Attachment
ВСТРЕЧИ ПОЧТА ЕМС Сумки.doc У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(35 Кб) Скачиваний: 1


Последний раз редактировалось: strekozka79 (Сб Авг 20 2011, 20:43), всего редактировалось 13 раз(а) (Обоснование : добавила число выкупа)
strekozka79
strekozka79
Новенький
Новенький

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Москва, Моск.обл.
Статус : ВСЕГДА В ТОНУСЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Empty Re: СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08.

Сообщение автор strekozka79 Вт Июн 28 2011, 20:04

ДЛЯ ЗАКАЗИКОВ
Welcome
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
strekozka79
strekozka79
Новенький
Новенький

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Москва, Моск.обл.
Статус : ВСЕГДА В ТОНУСЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Empty Re: СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08.

Сообщение автор strekozka79 Вс Фев 26 2012, 03:55

НА САЙТЕ НОВИНКИ!!! ЗАКАЗЫВАЕМ НА МАРТ 2012! СОБИРАЮ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
strekozka79
strekozka79
Новенький
Новенький

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Москва, Моск.обл.
Статус : ВСЕГДА В ТОНУСЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08. Empty Re: СУМКИ И АКСЕССУАРЫ - Италия, Турция, Китай ВЫКУП 25.08.

Сообщение автор лёша111 Пт Мар 09 2012, 13:54

отлично Laughing
лёша111
лёша111
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения